Ваш регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Современные подвесные биде

1

 

В нынешнее время очень популярными становятся удобные и аккуратные по своему дизайну подвесные биде, для соблюдения гигиены тела. Благодаря этому сантехническому оборудованию вы можете не только постоянно следить за гигиеной собственного тела, но и замечательно обновить дизайн интерьера вашей ванной комнаты. Купив многофункциональное подвесное биде, Вы сразу же сможете убедиться в том, что этот элемент сантехнического оборудования в ванной комнате такой же значимый как раковина, унитаз или ванна.

Современные подвесные бидеПодвесные биде – это элемент ванной комнаты нового поколения, в некоторой степени этот прибор – это элемент престижа и роскоши. Но кроме этого подвесное биде способно обеспечить Вам и всем членам семьи комфорт высокого уровня и максимальный уход за гигиеной тела. Приобретать биде следует только в надежном магазине сантехники, а во время покупки не стесняйтесь спрашивать менеджера о тех или иных характеристиках биде, а еще лучше – приобретайте подвесные биде в интернет магазине сантехники и задавайте перед покупкой вопросы менеджеру интернет-магазина. Кроме этого у вас появится намного больше информации о приобретаемом продукте.

Также как и подвесные унитазы, подвесное биде с помощью систем инсталляции крепится к стене. Такое крепление позволяет удобно разместить как подвесное биде, так и унитаз практически в любом месте в вашей ванной комнате, а компактное размещение позволяет намного удобнее убирать в ванной комнате, так как теперь унитазы и биде не имеют ножки, что позволяет намного удобнее убирать в ванной.

Ассортимент современных биде очень разнообразен, производители сантехнического оборудования создают подвесные биде различных дизайнов, форм, цветов и размеров, так, чтобы вы могли выбрать именно то, что подойдет вам.

Одним из наиболее популярных производителей подвесных биде на сегодняшний день является компания Antonio Lupi, которая занимается производством биде vip-класса. Среди ассортимента этой компании следует отметить подвесное биде Sella, имеющее одно отверстие и выполненное из сантехнической керамики. Данное биде доставит вам только удобство и комфорт, а также обеспечит слежение за гигиеной тела. Если для установки подвесного биде вы обратились за помощью к специалисту, а не решили самостоятельно его установить, то дополнительно вы получите полезные сведения о том, как правильно ухаживать за биде, как чистить и как правильно его эксплуатировать.

Кроме этого производителями очень качественных и красивых биде, которые поставляются на российский рынок сантехники и уже давно завоевали доверие наших сограждан, являются бренды Catalano, Keramag, Duravit, Azzurra и другие.

Кроме этого при покупке любого биде в нашем интернет-магазине сантехники, дополнительно вы можете заказать сифон и инсталляцию. 

 

0
0